Хотели бы Вы вообще не работать, имея средства для существования?

при условии, что средств для изменения существующего положения нет...

нет, так не интересно, жизнь-есть движение.

Я бы хотела! Только денег должно быть много: чтобы к примеру путешествовать и детей воспитывать! Это вообще рай! Можно кругозор расширять, много времени на себя. А то сидишь в офисе, а за окном - огромный мир!

Конечно. Это идеальный вариант жить на проценты с денежных накоплений или на проценты вложенных в акции какого-нибудь крупного предприятия.

Настоящий мужчина должен работать- даже если он обеспечен под завязку.

неа, боюсь депресняков. так хоть режим какой то, ощущение что ты нужен людям ощущение дееспособности