Хотели бы Вы вообще не работать, имея средства для существования?

Виктор Фронт Мудрец (18793), закрыт 16 лет назад
при условии, что средств для изменения существующего положения нет...
Лучший ответ
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
нет, так не интересно, жизнь-есть движение.
Остальные ответы
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
неа, боюсь депресняков. так хоть режим какой то, ощущение что ты нужен людям ощущение дееспособности
Дмитрий Гуру (4345) 16 лет назад
Настоящий мужчина должен работать- даже если он обеспечен под завязку.
Anna Гуру (3120) 16 лет назад
Конечно. Это идеальный вариант жить на проценты с денежных накоплений или на проценты вложенных в акции какого-нибудь крупного предприятия.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 16 лет назад
Я бы хотела! Только денег должно быть много: чтобы к примеру путешествовать и детей воспитывать! Это вообще рай! Можно кругозор расширять, много времени на себя. А то сидишь в офисе, а за окном - огромный мир!
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
всё равно.... вложение денег - тоже работа