помогите найти схему подключения свечных проводов на мазде кседос9

Демон Профи (851), закрыт 12 лет назад
мне отдали авто в нерабочем состоянии, все провода перепутаны. купил книгу в которой тоже через попу написано... Искра есть, компрессия есть, бензин есть, поступает. иногда чихает в фильтр. подключал по цифрам указанным на трамблере....даже не схватывает.
движка v6 KL 94год. по форумам тоже не могу найти описания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега Тула Мастер (2497) 12 лет назад
Вечер добрый!

Порядок работы цилиндров по Autodata 3.24...

С ув. Омега-Авто, тула.