Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас бывает такое, что в собственной квартире не можешь что-то найти, что сам куда-то положил))??

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
один раз так свои очки солнечные искала... и думала, вроде на полке лежали пару дней назад... а потом, когда уже новые себе купила, узнала, что у мужа друг с любовницей тогда к нам приходили... пока мы работали.. им типа, пойти не куда, палево везде.. так вот она и стащила очки...! вот и пускай посторонних в дом.. а тот парень лучший друг мужа, до сих пор не знает, что его возлюбленная такая. .

а вообще, я всегда знаю, где что лежит.
Остальные ответы
ZivErt Профи (820) 16 лет назад
нед блядь не бывает)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
аха..и причем часто..зато на деньги у меня нюх....везде найду.
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Постоянно, моя квартира это бермудский треугольник, особенно после уборки)))
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
постоянно глючит)))))ну нет порядка в доме))
Марина Мастер (1943) 16 лет назад
Бывает и очень часто....стоит навести порядок и хрен чего найдешь
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
да постоянно.. Недавно искала мобильный.. через мес нашла...
Источник: Превед)))))