Что такое УЗИ плода + ДП ? Меня интересует что такое ДП ?как переводится и почему прямо так уточняется?
Узи + кровоток (доплер) , на 300 рублей дороже, вот и спрашивают.
доплера есть смысл делать, если есть подозрения на патологии плода, например после перенесенной во время беременности болезни и еще обязательно делают на последнем узи перед родами - чтобы акушерам было понятно, не будет ли анемии у вашего малыша, не страдает ли он от недостатка кислорода, и не придушивает ли его обвитие пуповиной. как правило, можете решить на месте, вместе с узистом. счет же по факту выписывают))
может, так называемый "допплер" - допплерометрия? Это изучение кровотока. подробнее можно узнать на специализированных сайтах, посвященных акушерству.
Доплерография! Это отдельный вид ПЛАНОВОГО исследования, поэтому так уточняется!
ДП это кажется доплерометрия или Доплер. То же что и УЗИ, но измеряют кровоток плода и всё что связано с этим. Мне так сказали.
допплер это. проверяют нормальный ли кровоток