Как вернуть девушку? Как доказать девушке свою любовь но не словами а поступками?

Александр Головань Знаток (374), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Ю Профи (641) 12 лет назад
ты уже ответил на свой вопрос, именно поступками а не словами. а какими именно поступками это уже тебе решать ты же ее лучше знаешь, над сделать то чего она хотела от тебя
Vadim T Мыслитель (6190) 12 лет назад
Как вернуть девушку?

Если чек сохранился, в течение 30 дней.

Как доказать девушке свою любовь но не словами а поступками?

Любовь или есть, или нет, чего доказывать?