Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОПИШИ как ТЫ выполняешь минет своему любимому ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ ХОРОШО ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ПИШИ, ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ, КАК ЛАСКАТЬ. ХОЧУ СРАВНИТЬ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ. МОЖЕТ ОНА ЧТО-ТО ДЕЛАЛА НЕ ТАК. И МЫ РАССТАЛИСЬ ?
Дополнен 16 лет назад
Первый раз слышу ,что член бывает алчным,вот недотепа,видите как много я лишен.
Дополнен 16 лет назад
Ув Сергей,а вы уже того...не можете ? Какая жалость ! С виду вроде еще рабочий человек
Лучший ответ
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
слово... выполняешь) ) здесь является ключевым.. хм)) )
если напишу что умею делать.... лучше не стоит
ну у вас и темки)))
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Я те не сапёр и бирку МИН НЕТ не ношу)))))))))))))))))))))))))
Эльбрусия Мастер (2331) 16 лет назад
Я твой алчный член сейчас ласкаю!
То моя любовная игра!
Ловко увильнула, задыхаясь,
И прильнув губами снова к члену,
Я сосу его, шутя играясь,
Чуя язычком в нём перемену.
Ручкой взявшись нежно за яички,
Ласково полизываю плоть,
Так, убрал свои нахальны пальцы!
Дай мне отдохнуть немножко хоть....
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
znachit tak: ona beret v rot i netoroplivymi dvizhenijami pochek massiruet golovky chlena posledujuschie 10 minut. Potom vsryv spery, vse v sperme: steny, potolok, lizo devuschki....vse zakonchilos' udachno, vse schastlivy, konez filma !