А вам нравится Капитан Блад?

Olga Гуру (4339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1421) 16 лет назад
Конечно. Не буду писать подробнее -- и так пончтно.
Хотя есть и к нему претензии

Регулярно перечитываю
Остальные ответы
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
ДА!Я его просто обожаю,это один из моих любимых героев-человек без страха и упрека,великодушный и справедливый,умный и ироничный,а так же верный своему слово,мне вообще нравится как Саббатини пишет,но капитан Питер Блад,его лучший герой!!!
Настасья Профи (958) 16 лет назад
Блад - первая и самая романтическая моя любовь!!!!а то, что из моего окружения его никто больше не знал, придавало ему ещё большую прелесть. помню, когда в школе задали сочинение "мой идеал человека", я писала про Блада и оказалась единственной, кто написал о литературном герое, для остальных идеалами были друзья и родители.