Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, когда день не удался, где искать плюсы чтобы оставаться оптимистом?: -)

И О Гуру (4886), закрыт 16 лет назад
:-)днем в магазине попалась продавщица зверь, спасибо хоть не послала, знаеет бывают такие, добродушный, но думаю мало ли чтов жизни у нее там,
попала в аврию, влетела, попала в дерево и на бабки: -)
потеряла докумнеты а вечером выяснилось что развожусь .
товарищи, есть коктейльчик для положительных эмоций, скиньте!

Заранее спасибо!!!
ОЛЕНЬКА Гуру (4130) 16 лет назад
вот тебе плюс +

а вот тебе коктейль))) )
4—5 кубиков льда
4/10 золотой текилы
2/10 Куантро
3/10 свежего сока лайма
1/10 Гран Марнье
4 дольки лайма
(1 долька для украшения)
щепотка морской или йодированной соли

Источник: это всё фигня, главное чтобы все были живы здоровы твои родные и близкие)))
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Ты ведт здорова - вот и радуйся жизни!, здоровье тоже важно
Anuta Гуру (2603) 16 лет назад
Вот тебе мой "плюс"!:)
Анна Ш Ученик (143) 16 лет назад
надо вспоминать хорошие, смешные моменты)) а если и интернет под рукой- то зайти на сайт приколов и анекдотов и поржать от души- я так всегда делаю))
@VENTUR@ Гуру (2919) 16 лет назад
Почитай хорошую детскую книгу "поллианна", автора увы не помню, и посмотришь на все совсем по другому...
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Искать+++ только в себе. Если их достаточно, всегда будете оптимистом.
Kat Мастер (1043) 16 лет назад
вспомни тот день который удался)) )
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Везде есть плюс.... а ведь все могло сложиться и хуже!
Лучше плохо чем ни как!! ! (с)
Марина Штылёва Мастер (1295) 16 лет назад
руки, ноги, голова на месте? ? жизнь прекрасна!! ! Оптимистично?
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 16 лет назад
ну посмотри, у тебя уже всё плохое случилось, значит со следующего дня всё начнётся хорошее а это уже плюс. так что крепись и будь молодцом, а пить не вздумай в пьяном угаре можно совершить море ошибок.
Pretty Woman Мастер (2022) 16 лет назад
Уххх... по системе компенсаций скоро должна начаться полоса дикой везухи! Думай об этом:)
YuYu Мастер (1594) 16 лет назад
ничего держись!! ! все будет хорошо!!!
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
коктеиль етот в том, что у тебя пополнится опыт в жизни
а чтобы ты улыбнулась посмотри на детей( хоть во двор)
Яна Чванова Ученик (131) 16 лет назад
Привет!!! Если не можешь изменить ситуацию (а изменить ее ты все равно пока не можешь) измени к ней свое отношение...Продавщица - дура, ну и пес с нею, но ты же осталась на высоте... Ты же лычше, чем она... Документы потеряны... тоже не беда... теперь ты четко знаешь, что ближайшее время тебе будет чем занятся... Ну а развод, это вообще положительный фактор... только представь ТЫ - СВОБОДНА!!! А лучше всего возьми отпуск на неделю и слетай в Италию, в какой - нибудь самый обычный отель... Куда-нибудь на Искью... и ты сразу поймешь... Жизнь - прекрасна!!!
Анастасия Солнечная Мастер (1438) 16 лет назад
Прекрасно могу понять твое состояние, но Первый плюс - ты жива, Слава Богу!
Как говорят мудрые японцы - дождь не может идти вечно! А значит что? Значит, все проходит и это пройдет. Может, и не очень складно звучит все, что написала, просто меня "попросили" с работы. Сама щас сижу и плюсы выискиваю. Для себя знаю - без работы не останусь (это раз), в личном плане - тьфу-тьфу-тьфу, все нармуль (это 2), родители живы-здоровы (это 3), друзья не пропали (это 4). Все остальное - можно поправить!!! Самое главное!!
Похожие вопросы