Учитель "Сплинтер" из черепашек ниндзя - это крыса или волк?

Вот всегда с детства волновал такой вопрос.
Крыса он или волк или может мутированный заяц... .
я даже в детском саду из-за этого подрался с лучшим другом.

Это крыса. Действительно большая. В жизни доводилось лично видеть корабельных крыс - они черного цвета и размером с большую кошку плюс метровый хвост... а также фото африканских крыс - они копия наших пасюков, только размером с зайца... Так что крыска в "черепашках" - по сравнению с ними так себе...

Это сто процентов волк, я вам это точно говорю, я сам зоолог и работаю в зоопарке уже около 20 лет, у нас такие же в клетке бегают, каждый день их вижу!

старый крысёнышь и.

крыса мутант

старая страшная крысятина!