Как монтировать несколько iso образов в Daemon Tolls lite???

Я не знаю как монтировать. Вот я сачал игру GTA IV с торрента, открыл папку а там 4 iso образов игры, вот: GTA IV Disk 1.iso, GTA IV Disk 2.iso, GTA IV Disk 3.iso, GTA IV Disk 4.iso. Кк быть, как монтировать все образы? Как быть? Игра запрашивает 4 диска подряд! Помогите очень охота поиграть

не может быть-по очереди-но создать несколько виртприводов можно

так же, как и с обычным приводом

ставишь первый диск, запускаешь установку

когда попросит второй диск, то вынимаешь первый и вставляешь второй.. .

и так дальше

чего непонятно-то ?