доброе утро милые! а как вы считаете красивая внешность это подарок судьбы или наказание??

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Подарок конечно! Не зря многие девушки так стремятся стать красивыми и тратят на это огромные деньги, не исключая пластику и прочие жуткие вещи.
Вот только если судьба, природа и родители такой подарок сделали, надо ему соответствовать. ))) А то много девушек, которые не следят за собой и никакой красоты не видно. Всегда жалко таких.
Остальные ответы
Александр Казаченок Мыслитель (5066) 16 лет назад
Это данность! А то как это скажется на судьбе зависит от вас.
Надежда Мастер (1138) 16 лет назад
Всё зависит от настроения и ситуации, но по большему счету подарок))
Иржик Мастер (1075) 16 лет назад
Это то, чем нужно пользоваться разумно и не злоупотреблять в корыстных целях. Красивая внешность по существу наказанием быть не может.
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Podarok kotori mojet stat nakazaniem dlia teh mujchin kotorie polubiat tebia, a ti ih net
Катенок Профи (829) 16 лет назад
Если к красивой внешности и ум в комплекте прилагается, то конечно же подарок !
Лия Мудрец (10723) 16 лет назад
Смотря куда ты ее применяешь...
Natalia Мастер (2331) 16 лет назад
Конечно, подарок судьбы!
Disha Профи (723) 16 лет назад
И то и другое. Ты меня понимаешь))
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
Это подарок судьбы, но красивая внешность не плохо бы соответствовала разуму человека
Манюня Профи (857) 16 лет назад
если к красивой внешности прилагается счастье, то это несомненный подарок!!!!
________________________ Мастер (1247) 16 лет назад
считаю что это подарок и ноль проблем каждое утро когда с вечера особо не гуляла а вид такой что всю ночь голивудила....и когда нужно прилогать минимум усилий для воздушно красивого вида то это большой плюс....
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
подарок, но не только судьбы, но и природы! она творит чудеса и удивительные создания! )))
Андрей Мыслитель (8523) 16 лет назад
Как ты сама будешь распоряжаться этой красотой, А если честно многие красивые девушки заморочены на своей красоте, это совсем не привлекает парней!
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
подарок судьбы
и следствие заботы о себе
Ирина Климченко Профи (724) 16 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой.
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
Конечно,подарок!Давно известно,что людям с приятной внешностью проще добиваться желаемого,чем крокодильчикам!Хотя,безусловно,личные качества человека от этого не зависят!))))
Анастасия В. Мастер (1385) 16 лет назад
эх мнеб красивую внешность..мозгов нет денег нет..внешность ужас!!!!убьюсь ка я ап стеночку!!!!