В твоём понимании что это?
Романтика!
подходящая обстановка, цвета, цветы, музыка, свечи, человек, природа, состояние души, запахи... множество мелочей, чувств, эмоций слившихся в одно... в Романтику )))
приятные моменты которые скрашивают жизнь, пусть иногда это мелочь или наивно, но всеравно приятно ...
Украл,выпил - в тюрьму!
Раньше: жизнь в розовом цвете с любимым человеком. Теперь: сопли и телячьи нежности
Сделать приятно и провести время в приятной обстановке с любимым челом