В твоём понимании что это?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Романтика!
Лучший ответ
Александра Данилина Мастер (2355) 16 лет назад
подходящая обстановка, цвета, цветы, музыка, свечи, человек, природа, состояние души, запахи... множество мелочей, чувств, эмоций слившихся в одно... в Романтику )))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3119) 16 лет назад
Сделать приятно и провести время в приятной обстановке с любимым челом
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Раньше: жизнь в розовом цвете с любимым человеком. Теперь: сопли и телячьи нежности
Vladislav Burobin Мастер (1273) 16 лет назад
Украл,выпил - в тюрьму!
Пользователь удален Мыслитель (8201) 16 лет назад
приятные моменты которые скрашивают жизнь, пусть иногда это мелочь или наивно, но всеравно приятно ...