Значение сна

ляляяля Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
На днях приснился сон.
Мы гуляли с друзьями, подошла женщина угостила всех чем то, все попадали я как то оказалась жива, пришла домой рассказала маме об этом. Потом захожу в соц. сеть, там письмо от этой женщины, она писала что будет преследовать меня..Мама увидела и почему то истерически засмеялась.
и я проснулась, и заснуть не могла..
Что бы мог значить этот сон?
Только без подколок, и отвечайте только те, кто в самом деле разбирается в этом
Дополнен 12 лет назад
почему ангел хранитель?
Дополнен 12 лет назад
а ещё я лунатик, довольно часто сняться кошмары. .
что со мной н етак?
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (3098) 12 лет назад
Это означает, что у Вас сильный ангел - хранитель...
Марианна Быстрицкая Оракул (94934) 12 лет назад
с вами случится действительно что-то комическое. сначала напугаетесь, а потом будете смеяться
Рита Ишмухаметова Мастер (2445) 12 лет назад
с тобой что то произойдет от чего нужна будет помощь друзей и мамы -помощь не получишь
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
ты себя постоянно чем то пугаешь не замечая это за собой ходишь по лезвию ножа пересмотри отношение к жизни не надо так над собой издиваться ведь жизнь одна для начала рекомендую убрать эту неприятную картинку ты ведь не страшнее ее поставь цветочек если не хочешь фотоу д а ч и