Продается ли в Ашане сухое молоко и если да, то в каком отделе искать?
Дополнен
Всем спасибо! Нашла рядом с мукой и сахаром, неприметненькие пачки, не удивительно, что раньше взгляд мимо него проскальзывал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
где мука. на днях видела.
А у нас сухое молоко и сухие сливки продают в Ашане в отделе, где кофе - потому, что предполагается, что это молоко кладут в кофе!!!! Удачи!!!
продается. там же где и мука
Продается, где ванилин, лимонка и всякие крема, желе.
Иногда бывает. Но чаще - соевое молоко. Для кофе. А в йогурт его не добавить.