Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о чем женшиы думают больше всего о денгах или о сексе

Alex Гуру (3909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Думают, дорогой, о том, что вам труднее всего - о надежности. А лично - о деньгах не безпокоюсь, о сексе - чаще.
Остальные ответы
Н@тус'ка Профи (979) 16 лет назад
лично я больше думаю о сексе, ведь он важен, а деньги для меня ПУСТЯК)))
kia Мастер (1502) 16 лет назад
Я о сексе, деньги конечно важный фактор, но не до такой степени как СЕКС
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 16 лет назад
доказано, что мужчины чаще всего думают о сексе. почти каждую минуту! а женщины чаще всего думают о красоте (своей, чужой) и о доме (семье, детях). по результатам опроса более 240.000 женщин и мужчин.
кстати анекдот в тему! сынок возвращаеться из школы.
- мама, угадай какое слово из трех букв я загадал. мама с разворота подзатыльник ему. он в плач. я слово дом загадал! тут папа маме затрещину залепил. - о доме думать надо, дура!
BuhGalka Знаток (307) 16 лет назад
До 30 - о деньгах, после 30 - о сексе.
Источник: Жизненный опыт