Что (или даже кто) тебе мешает быть самым счастливым человеком?

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLka Мастер (2313) 16 лет назад
Самоедство - это в точку!
Мало того, что себя постоянно пилю и ругаю, так и от других жду совершенства! Хотя знаю, что совершенства на всех не хвАить! )))))))
Остальные ответы
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
торомоза, ёшкин кот, вот они блин или есть или их нет, я всё время их забываю то дома то на работе...
Источник: ёмоё, куда катимся
Karolina Ferrera Мастер (1844) 16 лет назад
самоедство внутри меня ! как от него избавиться раз и навсегда? ((((((99
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
ПРивет моя прелесть!!!!вопросы гребаные!!!!сижу и пухну с больным зубом!!!!
Источник: Как талия!!!!