MediaGet. где можно скачать ету програму бюез регестраций помогите
MediaGet - утилита для поиска и скачивания медиафайлов на открытых торрент-трекерах. Каждый человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл отсутствует по каким-либо причинам.. .В этих случаях на помощь приходит замечательный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете на максимальной скорости.
Основные преимущества :
* удобный поиск
* возможность искать файлы необходимого вам размера
* простая установка
* отсутствие регистрации
* еет необходимости в рейтингах
* не обязательно раздавать файл
Год выпуска : 2011
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса : multilanguage/русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 21.67 MB
http://shareflare.net/download/1250.1a3a73044993c9ad2f451faa9b4e/MediaGet_2.01.1055_Portable.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net БЕСПЛАТНО : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно -жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!
такое безвирусное по ну не хрень
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):
http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
хренеть, оф. сайт что закрыли уже??? ?
Можно как мои соседи - не официального, но ОС переустанавливать не приеду
Залатые слова тёма!