Где найти сиамского кота для сиамсокой кошечки?

Надежда Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
Хочу вязать кошку. она сиамская. но вот почему то сиамцы спросом сейчас не пользуются. и найти сиамского кота оказывается сложновато. может кто нибудь поможет? да, мы с кошкой в Питере живем)
Лучший ответ
Медведь Мастер (2316) 16 лет назад
Давайте сделаем сай любителей сиамсских котикофф
Остальные ответы
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
Кошка у вас - тайская, или старосиамская, теперь эта порода так называется. У меня у самой такая. Вот ссылка на форум любителей этой породы. http://community.livejournal.com/thai_cats/178511.html Возможно, там найдёте "жениха" вашей красавице.