Какой лучше телефон взять с 2-мя симками? Чтобы не тупил, долго держал зарядку. а то совсем уже запутался...
Nokia C2 (C2-00) и C1 (C1-00) - самые простые и дешёвые аппараты, но качество связи Nokia на месте. Есть и более дорогие модели.
Samsung C6712 Star II Duos
У меня samsung e2232- хорошо держит батарею, есть фонарик, быстрый, даже если флешку на 8 ставить.
Тупить может любой начать, кстати, Нокиа в этом плане впереди всех ( слетает вторая СИМка )....а вот в плане заряда, лучше всех будут Филипс Ксениум....
FLY DS105 держит отлично, антена супер, цена минимальна!!!
с одной симкой мне кажется лучше, проблем меньше будет, хотя я и сам не знаю, это твой выбор, решай сам.
попробуй nokia
какой именно? )