Можно ли заниматься сексом с беременной девушкой?

Fable 2006 Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Беременность уже 4 месяца! Безопасно ли это? Слышал что есть ограничение в позах (только миссионерская, парень сверху)?
Лучший ответ
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
ща умру от смеха))наоборот))сверху то не желательно)))лучше сзади , сбоку и девушка сверху)))))А так вы будете давить на плод)))И сексом заниматься очень полезно, матка выходит из тонуса и сперма расслабляет стенки влагалища))))
Источник: сама мама\ двоих прелестных малышей
Остальные ответы
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
можно, нельзя только с первого по третий месяцы и с седьмого по девятый, потому что в эти месяцы наибольшая вероятность выкидыша. А вот миссионерскую наоборот нельзя, можно догги-стайл позу, можно лёжа на боку,опять же сзади, чтобы живот был свободен, сверху можно попробовать, но не оч.удобно думаю будет. Но это всё при том, что беременность протекает нормально, без осложнений и естесственно только с разрешения врача, Удачи вам)))
Источник: насколько я знаю
Well Ученик (147) 16 лет назад
можно до, но 3 месяца
КЛУБНИКА Знаток (478) 16 лет назад
Я бы не рисковала!А то может ещё второй плод развиться!Я такие ужасы про это слышала...Лучше потерпи!
Power Broker Мыслитель (5480) 16 лет назад
Если только с не очень беременной.
__ V_V_ Мастер (1282) 16 лет назад
найдите оптимальную позу и все
Наталья Петракова Мастер (1869) 16 лет назад
да, до 7 мес можно. ток конечно еси девушке эт приятно будет. и удобнее конечно миссионерская
Я не ТЫ,лучше.... Мастер (1226) 16 лет назад
Мы с мужем занимались до последнего момента,противопаказаний не было. Но у всех здоровье разное.А так можно сбоку,если осторожно и сверху.
wwwell Мастер (1182) 16 лет назад
da tolko do opredelennogo sroka!ne znau to4no no pomoimu posle 6-7 mesyacev ne rekomenduut!
Lisa_A Мастер (2241) 16 лет назад
про парень сверху забудьте!!!!поза парень сзади или сбоку и то не глубокие и резкие проникновения!
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Бывает, что даже нужно. Только за гигиеной следите очень тщательно! А позы - любые, только чтобы будущей маме было удобно - и без экстрима.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Можно, только очень осторожно
A Мастер (1221) 16 лет назад
можно,если нет противопоказаний от врача.После семи месяцев не желательно,чтобы не спровоцировать преждевременные роды.А вобще,мы не ограничивались до 38 недель))
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Можно, если у неё нет противопоказаний от врача...да и если она этого хочет конечно!
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
я в положение 23 недели и у нас с мужем нет в ограничений. только вот вчера сходили на узи и сказали плацента расположенна ниже посоветовали немного ограничиться от секса. но немножко. занятие любовью благоприятно влияет и на малыша. он чувствует же приятные ощущения матери, а малышу это не ничем не грозит.
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
ну, во-первых, беременных девушек не бывает))))))
а во-вторых, если нет медицинских противопоказаний, то заниматься сексом можно хоть до самых родов. только нежно, без особых акробатических кульбитов.
а про развитие второго плода - такого бреда еще не слышала))))
Iriska Знаток (396) 16 лет назад
можно. нужно. только соблюдая определенную осторожность. и естественно нельзя, если это запрещено по медицинским показаниям или вызывает дискомфорт. беременность - не болезь, а естественное состояние женщины. при соблюдении обычной осторожности можно практически все
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Можно и нужно, позы подбирайте сами, а нужно хотя бы для того, чтобы мужчина не искал удовольствий на стороне и не принес "сюрприз" будущей маме, ведь мама все передаст ребенку и будет очень печально, когда родится больной человечек...