Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать так, чтобы после беременности не было растяжек?

Ольга Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
до беременности нужно иметь натренированное тело и отличные гены.
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
Вот я бы на будующее тоже хотела узнать
Sveta Suokas Профи (693) 16 лет назад
До беременности заниматься спортом, чтобы мышцы были в тонусе.Тогда после родов все быстро восстановиться.
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Сразу после родов перевязывались в роддоме полотенцами.. Делали с врачом специальную гимнастику..
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
об этом надо до беременности заботиться. заниматься гимнастикой, в крайнем случае танцами, пресс качать.
Сказка Мастер (1469) 16 лет назад
До беременности нужно спортом заниматься, плавать в бассейне. даже когда вы беременны можно ходить в бассейн и плавать. У меня подруга до 2х недель до родов ходила в баСсейн!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
несколько факторов. во-первых, кожа должна быть упругой сама по себе (гены), во-вторых, живот не должен быть слишком большим (и это тоже от Вас не зависит). еще возраст должен быть не сильно старый - до 22-23 лет.
***** ****** Ученик (242) 16 лет назад
Надо кремом для беременных мазать такие места как- верхняя часть ног, тобишь ляжки и бедра, сам животик, грудь, и еще нельзя быстро вес набирать, у меня после первого вообще ни чего не было, а вот со вторым кожа не успевала растягиваться, да и плод большой был. . плавать, и гулять по-больше... а гены тут не причем как мне думается..
ЛАРИСА Мыслитель (7842) 16 лет назад
После беременности ничем не поможешь, если уже есть растяжки. Просто нельзя быстро набирать вес. Растяжки это внутренние разрывы кожи (она не успевает реагировать на прибавку веса).
Источник: Лариса
Похожие вопросы