Как ОТКЛЮЧИТЬ ВЕБ- КАМЕРУ На НОУТБУКЕ? ЧТО БЫ НЕ РАСПОЗНАВАЛАСЬ!

Фреш... --------------- Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
111 Высший разум (137122) 13 лет назад
пуск, мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств. Там отключить камеру
Остальные ответы
Ruslan * Гуру (4750) 13 лет назад
удалите из диспетчера устройств и дрова тоже
rn3qmo Просветленный (35946) 13 лет назад
Ха залепите глаз пластилином) Ну и с диспетчером-верно
Владимир Тимофеев Гуру (2894) 13 лет назад
Зайти в диспетчер устройств компьютера, найти свою камеру в перечне всех устройств и отключить.
sergeu ageenko Мыслитель (8946) 13 лет назад
можно, правой клавишей на "мой компьютре"- управление-диспетчер устройств
в списке устройств ищите свою веб камеру жмете правой клавишей - отключить
Ruslan 016 Мастер (1867) 13 лет назад
Удалять ненадо в диспетчере устройств - надо просто отключить устройство и оно просто навсего перестанет функционировать !
Владимир Сергиенко Профи (584) 13 лет назад
отключи в диспетчере устройств,
йц Мудрец (10730) 13 лет назад
В диспетчере устройств отключить камеру, не удалять, а именно отключить.
Но это еще не все. Надо зайти в панель управления, открыть макромедиа флеш-плеер и установить запрет на распознавание и включение видеокамеры и микрофона. Это позволит избежать включения камеры в таких прогах как скайп и прочие.

Но если во все это не верится, то самый надежный способ - физическое отключение. Обратись в СЦ, если там люди с головой и руками, то они установят переключатель в ноут, который физически будет отключать сигналы DATA и CLOCK. Тогда управление будет 100000000000000%

ЗЫ Можешь ко мне обратиться.