Курортный РОМАН - имя или 10 дней счастья?

kitekat.i Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = КУРОРТНАЯ ЛЮБОВЬ??? !
А у вас были курортные романы???? Именно романы или Курортные измены??? ?
Дополнен 16 лет назад
Уточнение: не Я эту фразу придумала, а всего лишь столкнулась с ней во время одного из отдыхов.
Лучший ответ
Yulia Berlitz Мастер (1228) 16 лет назад
Были курортные романы!
С сестрой-блезняшкой 5 лет назад поехали в Судак отдыхать и встретили 2-х друзей красавцев!
Ходили гуляли вместе, лазили по горам, купались и т.д.
Идем вчетвером (2 пары) по центральной улице курорта, и все взгляды НАШИ !!!
Остальные ответы
alinchik_fox Профи (722) 16 лет назад
неа (((но уж очеееень хочеться замутить этим летом))))
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
10 дней страстного секса и потом как правило ничего ...и на
кой хрен размениватся?? ?
ведь последствия этого иногда остаются на все оставшуюся жизнь
Пользователь удален Гуру (3935) 16 лет назад
У меня в мае начался курортный роман и до сих пор продолжается.Романтика.
Горбуночек Мастер (2081) 16 лет назад
эх....курортный роман....все так мило,эмоционально,куча эмоций!!!!тебя захватывает чувство 10-дневного счастья и вносит еще больше адреналина в твой отпуск!!!!на самом деле всех привлекает что-то неизведанное (а кого-то,может,попробованное ранее)....это все так, просто:поцелуи,ухаживания, секс....рыцарь у твоих ног....и только жалкий 1% надеется на продолжение, а у остальных дома муж,жена,дети....гнусно все это как-то....пусть лучше будет роман,а не измена!!!!
Павел Мыслитель (9784) 16 лет назад
курортные романы были.. измен -нет.. вечно свободный
Светлана К. Ученик (174) 16 лет назад
Можно конечно рассматривать курортный роман как измену ( и я сама бы ее именно так и рассмотрела:)) ) Но с другой стороны, эти эмоции и нов. ощущения оказывают такой же эффект для любовных отношений на "родине" как порыв ветра на горящую свечу: если есть лубоув-то разгорицца она с новой силой, а нет- то подними левую руку вверх, махни на все и скажи "ну и х... рен с ним".Отсюда неволо напрашиваецца вывод: отрывайтесь как можете, заводите курортные романы... ведь то что произошло на отдыхе -остаецца на отдыхе ( а для чего тогда он собственно нужен!!!) .
ПыСы: скоро я его ЗАВЕДУ!!!! Уряяяяяяяя!!!!