Едите вы куры гриль?

Pupinik Мастер (1728), закрыт 16 лет назад
Читайте, а потом скажите, что вы об этом думаете?
http://blogs.mail.ru/mail/msats/38089B134217EF28.html
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
От одного запаха воротит,, честно говоря...
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
да, все правильно у тебя написано.. .
Но я ее кушаю ООООЧЕНЬ редко, так что мне особо не о чем беспокоится....:):):)
balel Мудрец (11109) 16 лет назад
Делаю всегда сама
ксюша 3235 Знаток (440) 16 лет назад
spasibo vam ogromnoe....obyaztel'no raspe4atau vsem svoim! Vi-ymnica!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Думаю что такое творится только в РФ и Бывших странах СНГ только!!! Если бы у нас такое творилось тут бы быстро оформили все...
Mariam Знаток (269) 16 лет назад
можно поесть на выходных, на природе..
Irichka Мыслитель (8850) 16 лет назад
ну допустим это правда! тогда давайте вообще ничего не есть... можно подумать, что в колбасе, консервах, тех же замороженных курах, рыбе и т.п. никаких добавок нет..да возьми любую упаковку - везде консервант... найдите хоть один натуральный продукт..
я вот на кондитерской работаю., так у нас тоже пишут, что все натурпродукт, а уже какао-бобы давно не используются, яйца тоже, одни ароматизаторы и заменители....конечно, это дело каждого , что есть....а то, что чудные дела творятся в датском королевсте - давно известно....
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 16 лет назад
да, я в курсе, куры гриль теперь не для меня
Splinter Знаток (354) 16 лет назад
блин, если б курицу вымачивали в формалине, то ее б вообще никто не ел... это на редкость ужасный запах чувствовался бы за милю) так что все это брехня)
Russianjane Гуру (2777) 16 лет назад
Я сама готовлю! Всегда подозрение было! За 20 минут она не приготовиться! Я сама не ела и своим не давала!!! Спасибо Вам за такую статейку, может теперь мои друзья не будут так рваться в эти дешевые кафешки!!!!
Ольга Гуру (3474) 16 лет назад
Почитала, спасибо. Вообще не ем, но раньше-то покупала и ела, вспомню-вздрогну...
Мариша Профи (731) 16 лет назад
Охотно верю.Кто-то писал что такое творится только в РФ.Не знаю как в других странах,но могу сказать за Францию.Мы с мужем открыли в Ницце продуктовый магазинчик.Так вот за три года никакая сан.станция или ещё какая-нибудь проверка у нас не была.А ведь мы с продуктами работаем,я в шоке.А вдруг продавец с глистами или туберкулёзник ? никому дела нет.Главное чтобы налоги огромные с тебя снять.Разговариваем с владельцами ресторанов - их тоже не проверяют.Теперь готовлю только дома.