Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать фитиль самостоятельно

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Качанов Гуру (3593) 16 лет назад
С детства делаю - любой горючий материал пропитай 100 процентной селитрой (лучше калиевой - безвредно для здоровья), сверток бумаги там или шнурки, и засунь в пластиковую трубку - гореть будет в любую погоду. Селитра есть в хоз. магазинах и в аптеках, но найти трудно, мало кто продает 100%, обычно 30 -40, а надо 100. Чтобы пропитать, добавь в селитру немного воды, а потом фитиль высуши.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 16 лет назад
смотря что поджигаешь...
Raybalio Мастер (2095) 16 лет назад
смотри ...щас ФСБшники приедут.. . по носу нащелкают....
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Берешь обыкновенную нитку необходимой длины сворачиваешь так раз 5-6 чтоб она была потолще отрезаешь, катаешь руками чтоб форма была хоть какаято, окунаешь в горячий воск держишь там мин 15 чтобы она пропиталась им, достаешь сушишь и вот свечной фитиль готов. все
Михаил Б. Мастер (1776) 16 лет назад
дикдик никак подзарвать кагота хочет?!
AndrewS Мыслитель (9152) 16 лет назад
Можно вместо селитры взять крепкий раствор марганцовки, вымочить х/б шнурки, потом высушить и можно поджигать.
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
Фитиль - это сатирический киножурнал или что...?