Как избежать притирок в отношениях?

Наталия Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ермакова Мастер (1314) 16 лет назад
Это на самом деле всего-лишь избитая фраза притирка...На самом деле все гораздо сложнее, встретились два человека. Это цельные сформировавшиеся личности, со своими взглядами на жизнь и со своими комплексами и тараканами. Нужно каждый раз когда гневное слово готово вырваться (чуть замедляться как бы отстраняясь) и подумать как бы ты отреагировала на то что хочешь произнести. И только после этого высказываться, ведь тебе не хочется что бы он ломал твои принципы и отношение к жизни, ну и ты не делай этого. Компромис - это великое слово! Любить это здорово, но нужно еще и уважать человека с которым ты живешь или собираешься жить это 80% успеха, ну а в чем остальные 20% ты поймешь немного позже сама!!! Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
Ни как они все равно будут
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Сама этого боюсь, т.к. грозит совместное проживание скоро. Надо, наверное, проще к ним относится!
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
так же как и дыхания при жизни