А дворникам медали дают?А то нашему без медали никак нельзя...

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Его Тихоном зовут.
Лучший ответ
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Знаю я вашего дворника! Он сильно пьёт и сдаёт койки кому попало, в том числе предводителям дворянства!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Дают - орден сутулого с закруткой на спине!
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Как это не странно, но именно дворнику можно получить медаль. Ведь он работник бюджетной сферы, а медали дают теперь только там. В частной фирме медаль не получишь.