Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы за то,чтобы погондурасить на Колыме платили ОЧЕНЬ МНОГО, согласились бы Вы калымить в Гондурасе?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 16 лет назад
по-моему, Гондурас как-то все-таки далековато....А, кстати, он в Северном полушарии или в Южном?
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Приветики, прекрасная Богиня красотищи. Я уже согласился и даже сам приплачиваю, чтобы жить и дальше продолжать колымить в Гондурасе. Я живу с тещей. :-))))
а Гондурас он в Москве, в Марьино, на Братиславской. адрес уточнить?
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (31422) 16 лет назад
не были мы ни на каком Годурасе!
нас и тут неплохо кормят!
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Я ленивая и на деньги не ведусь))))))))))))

не хочу никуда)))))))))) хочу в отпуск от домохозяйства туда, где тепло и яблоки)))))))))))) пожелайте мне)))))
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
люлек, если это в ЕГИПТЕ, то я согласна!!!!
ржунимагу!!!
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
А мне бы где не быть,лишь бы ничего не делать!
Источник: Привет,Юля!