Какие виды спорта вы смотрите? А какими занимаетесь сами?

Пользователь удален Просветленный (20473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кенджи Ши Мыслитель (8975) 13 лет назад
Смотрю футбол, синхронное плавание) , фрирайд, и мммммм! шКеЙтБоРдИнГ =^.^= /////// САМА:
Остальные ответы
каталонец Гений (95911) 13 лет назад
Футбол, Тяжелая атлетка интересна и пожалуй прыжки с трамплина) )
раньше занимался футболом)).. потом забросил)).. учебаааа))
Златан Ибрагимович Мастер (1171) 13 лет назад
Смотрю Футбол, Гандбол, Формула 1
А занимаюсь только иногда зарядкой. Остальное у меня на работе хватает нагрузок)
Пользователь удален Мудрец (11478) 13 лет назад
Привет) )
Смотрю футбол, иногда баскетбол и большой теннис) )

Сама играю в настольный теннис и футбол (уже больше года не играла)
Источник: Челси чемпион))
. .Ученик (101) 13 лет назад
Привет ))
А ты?))
Ден Смолов Профи (563) 13 лет назад
смотрю футбол, баскетбол, тяжелую атлетику) занимаюсь бодибилдингом)
. .Ученик (101) 13 лет назад
Это ты на аве?
Ден Смолов Профи (563) да
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 13 лет назад
футбол, спортивная гимнастика, прыжки с трамплина на лыжах, прыжки в воду, формула 1)))))
Пользователь удален Просветленный (39972) 13 лет назад
Смотрю футбол, теннис, фигурное катание, прыжки с трамплина, плавание, биатлон, легкая атлетика, волейбол, гимнастика)) )
Раньше занималась теннисом и фигурным катание, немного худ. гимнастикой)) )
А щас только гимнастика дома и спец. упражнения)))
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) 13 лет назад
А я теннис еще смотрююююю ))))))))) ТАМ ТАКАЯ ЮЛЬКА ГЁРГЕЕЕС ))))))))))))))))))))))))))))) Мммммммммммммммм ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И усё)

Я пьяница, курящий и... какой уж я спортсмен???)))
Источник: А ты? (с) :)))))))))
. .Ученик (101) 13 лет назад
Да ладно тебе, Аскар, не гони на себя )) Ты у нас не пьёшь, не куришь, настоящий спортсмен и просто отличный парень!!! )))

Смотрю футбол, сноубординг, велогонки, сёрфинг) Короче люблю экстремальные виды спорта ))

Сама люблю играть в футбол, на сноуборде катаюсь и на велосипеде )
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) Хиии )))) Спасибо ))))))))))))))))))))))
Артурио Искусственный Интеллект (124742) 13 лет назад
И смотрю и играю в футбол
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 13 лет назад
Здоров, Артур!!!

Играешь? То-то я думал - майка на тебе фанатская - а нет - настоящая игровая!!! Респект!!!
Артурио Искусственный Интеллект (124742) Привет Макс,в ней я тока хожу,играю в тренеровочной,а на соревнованиях у нас синие футболки
Александр за ЦСКА!!! Просветленный (40048) 13 лет назад
все что связанно с мячом и командой
Lonsdale.pro Профи (616) 13 лет назад
смотрю и занимаюсь боксом и сноубордом. вот такая ядерная смесь)
<<вLюbЛёNN@я V меChtу>> Ученик (141) 13 лет назад
Смотрю футбол, биатлон, тхэквондо, ушу саньда, спорт. и худ. гимнастика и т д.