Чем плох Heavy metal ???Почему многим не нравится эта зажигательная музыка???
ДополненХотелось бы дать противоречие 1 ответу!!Металл не стареет он развивается! А 50 летние мужики опытные, и уж по лучше чем допустим фабрика пёзд со всякими сопляками которые тока 2 слова могут спеть!!
Хэви всегда будет в наших сердцах он не когда не умрет и не испортится
Да всё нормал!
Кроме того, Heavy Metal - не только название определённого стиля, но и собирательное название всех метальных стилей, включая некоторые альтернативные. Так что, ссориться не из-за чего.
Heavy Metal это как бах, классика, не все любят классику, не все могут понять классику.
Видимо им не нравится имидж, а девочкам сопливым не нравится, потому что не так накрашены, стары, еще что-то. Им нужны сладкие малльчуганы
Как ни крути, но история связывает каждый стиль музыки со своей эпохой, своим временем. Даже классика переживает изменения. Также и в "Тяжелом металле" все что было в нем раньше не будешь слушать, а только его классику и новые композиции оформленные настоящим временем.