Как дожить до отпуска?

rosa marena Мыслитель (6807), закрыт 16 лет назад
Осталось 14 дней! Но! Началась полугодовая отчетность, по 2 информации в день, с ума сойти... Как пережить все это?
Лучший ответ
skazo4nica Гуру (3698) 16 лет назад
Сжав зубы, стиснув костяшки пальцев, нахмурив брови и настроившись на долгожданный отдых и на то, что уже через каких-то две недели Вы будете греться на солнышке, Ваши ноги будут ласкать волны, Вы будете потягивать экзотический коктейль и вспоминать сегодняшние переживания, как страшный, но уже такой далёкий сон:))) Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Если знать конкретную дату, то проще. А когда не знаешь дату и будет ли он вообще, становится труднее
Хижнякова Ольга Мыслитель (5674) 16 лет назад
отмечай каждый вечер-зачеркивай - прожитый день
так легче дожить
Неприступная морская крепость Мастер (1394) 16 лет назад
Каждое утро вставая с постели повторяй себе - это мой последний рабочий день! И проводи его соответственно =)
Тогда будет не работа, а праздник - вечное предвкушение отпуска....А дни полетят совсем незаметно....