А Вы знаете, что такое по-турецки ам?

У меня подружка приехала в гости в Турцию к подружке, которая замужем за турком. Турчканка попросила подружку покормить сынишку 3-х летнего с ложечки в комнате, пока она готовит. Подружка начала кормить и приговаривает: "Открой ротик, ам, ам, ам". А ребенок смотрит на неё с ошарашенными глазами и убегает от неё, а она за ним бежит и говорит: "Аммм". а он не в какую. Она говорит турчанке -корми его сама, он не ест с моих рук. Турчанка заходит в комнату и слышит как русская говорит Ам. Потом засмеялась и сказала, что "Ам" по-турецки значит - "пи.да"..!!а ребенок хоть маленький, но понимает. :))))))))

Выходит что не любят юнные турчата кунилингус

И по узбекски матерное слово ам как-то не звучит. а русский мат узбеки применяют. где надо и не надо. говорят, ругаются на своем языке. а затем вставляют в свою ругань русский мат. Ярко звучит наш мат для узбекских ушей.

ну так понятно сколько раз в день маму етим словом муж обозвал

Да, уж лучше троллейбус

Какая часть российского населения говорит на тюркских языках?
И почему некоторые дети отказываются писать в школе на доске слово "ам-бар"