Делаете ли вы свои денежные нычки от своей второй половины?

Пользователь удален Профи (541), закрыт 16 лет назад
малоли что))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Потоянно, только одна проблема есть заразная болезнь вечно их оттуда достовать и тратить
Остальные ответы
podgor Профи (830) 16 лет назад
В обязательном порядке
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
у меня все деньги всегдав на карте и баланс он знать не может...а вот он наверняка нычки делает...
Дарья мартюшова Гуру (2831) 16 лет назад
мне половина все свои деньги отдает, а тк деньги на карточке, то он и не знает сколько там и есть ли они там вообще
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
Регулярно! Семья семьей, а как же я?
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
нет и не желаю этого делать,если мне что нужно я и так могу это купить,не ныкая по карманам..:)
Пользователь удален Гуру (3081) 16 лет назад
неа нычки не делаю, только запасы... НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ! для других))
Olgen Просветленный (44181) 16 лет назад
Да! На карточку прячу и от него и от себя )))
Виктория Мастер (1187) 16 лет назад
а я все или прогуливаю или на всякую хрень трачу((( А моя половинка по любому ныкает. Вот на Юга поедем. Наныкал. МОЛОДЕЦ!!!
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
только дурак не делает.
Вот надо мне цветы купить или сюрприз сделать.
НУ в ресторан жену пригласить.
Что я должен из бюджета брать?
Это уже не красиво получается... а так и ей приятно и мне!)))
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
на данном этапе прятать не от кого... а когда-то это от меня делались НЫЧКИ, я их находила, но никогда не трогала, считала ниже своего достоинства даже говорить об этом... по этой причине сама никогда ничего не заныкивала....хотя у меня даже кошелька нет, как лет 20 послений свистнули, так больше и не завела...
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Нет. В них нет необходимости - всю зарплату трачу на себя