Купили пакет готового ПОП-КОРНА, а он не сладкий и не особо хрустящий, а если

Пользователь удален Мыслитель (6921), закрыт 16 лет назад
его полить сахарным сиропом и подсушить в духовке? Он не пригорит к противню?
Лучший ответ
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
можешь положить его на фильгу а не на противень, с фальги все хорошо отходит,я всегда на ней готовлю
Остальные ответы
Шурави Мыслитель (5100) 16 лет назад
Насчет подгорит не знаю, а вот думаю посыпать лучше сахарной пудрой.
Tulipa Просветленный (36384) 16 лет назад
а может его лучше во что-нибудь макать???
Вдруг микроволновка там взорвется с сиропом!!!
Может лучше уже готовый попкорн окунать в вареньице или сиропчик какой-нибудь??:):):)