Я бывшая проститутка. Сейчас у меня серьёзные отношения. Как вы думаете,должен будущий муж знать это?
Нет, не говорить никогда. Может уйти от тебя. С горя опять встанешь на прежний путь, начнёшь пить и в связях назло не разбираться. А так, у тебя есть шанс встать на другой путь, но постарайся искупить прошлое. Не предавай мужа, роди детей. А если прошлое когда-нибудь всплывёт, не признавайся никогда, стой до последнего. А ЕСЛИ вдруг найдутся вещественные доказательства, тогда только раскайся и скажи, что из за страха потерять мужчину, не стала ничего рассказывать. Можно всю жизнь прожить и никто не узнает.
бывают "бывшие" проститутки???? Вот уж не знал! )))))) Проститутка это склад ума и образ жизни!
Бывших не бывает. Сколько за час возьмешь?
думаю он все равно это узнает, так лучше от тебя.
Сама не говори. а спросит - скажи. Но не оправдывайся.
А вообще, выбрось из головы прошлое. Оно уже прошлое.
И живи настоящим.