Какие "отмазки" Вы готовите, чтобы оправдать свою ЛЕНЬ?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Примерно такие: процесс поставлен, работа идет...(если ленюсь на работе)
или такие: дети ведь должны учиться думать сами... (это когда ленюсь заниматься ребенком)
или так: Москва и так перегружена... (если лень куда-то ехать)
а самое забавное, когда ленюсь думать: это уже придумывали тысячу раз! зачем же изобретать велосипед? надо просто дать задание помощникам: пусть узнают как это делают другие...
А вот сейчас смотрю на экран и говорю себе: ведь нельзя же всегда напрягаться? надо и чепуху какую-нибудь написать для разрядки...
Остальные ответы
Teodor Ученик (220) 16 лет назад
mne daje len; opravdat; svoyu lenivost;...
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Типа молча засыпаю или ухожу
PoliaEn Профи (563) 16 лет назад
Я просто забыл это сделать....
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
Никакие. Так и говорю: мне лень!
Valar Morghulis Просветленный (24952) 16 лет назад
советую почитать книгу-опыт дурака, там про лень написано красиво, книга читаеться на одном дыхании, есть над чем подумать, а также лень принимает разные виды, книга позновательная и местами очень смешная
Sirop Мастер (1153) 16 лет назад
"У меня глубокая депрессия" моя начальница очень чуткий человек и всегда относится с пониманием - "Ой извини, а я еще тебя работать заставляю"
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
никаких. Лень- э то плохо