интерфейс ВИСТА?

Lames Ученик (100), закрыт 16 лет назад
кто нить устанавливал себе, ну и как вам???? расскажите о плюсах и минусах?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
У меня она стояла, но оперативку жрет по жесть, так что на игры не хватаяет,
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Стоит Wista Transformation Pack 5.5 поверх XP2. Ну одним словом - красота и стабильная работа. Минусов не заметил. Сейчас вышла последняя версия 7,0: http://www.2baksa.net/news/16830/