Vi chuvstvuete sebya schastlivim?

Dolguscha Профи (838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шестирекова Мастер (2105) 16 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им!... я захотела... и потому счастлива!
Остальные ответы
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
знаешь, вот парадокс: я всегда чувствую в глубине души счастье... вот уже давно так... просто познала некоторые вещи, и теперь незачем страдать, незачем переживать, когда понимаю что всё суета сует...

но в то же время, старая часть меня, окутанная воспоминаниями прошлого - очень несчастна... она страдает, даже когда я счастлива...
J B Мастер (1057) 16 лет назад
Сомневаюсь что возможно считать себя счастливым. По-любому чего-то будет всегда нехватать для полного счастья.