Для вас, ФАШИЗМ и НАЦИЗМ, это - одно и то же?
Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.
Неа))))
Вот так. Гавно и есть гавно. Пишите письма..
Фашизм в дословном переводе-это объединение. Собственно от фашисткого течения в первоначальном варианте после вмешательства Гитлера , а потом его последователей уже ничего не осталось. Фашисткая свастика имела совершенно другое значение.Те формы которые принял фашизм в симбиозе с национализмом ужасны. Но от этого никуда не денешься. Есть и то и другое. Отношусь отрицательно к тому, что вижу и в этой форме для меня это единый неприятный факт.
Мерзость равнозначная.