Чем бы вы занялись прям сейчас если бы не дела)))???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Переверзина Гуру (2992) 16 лет назад
сча домой собираюсь) ) но почему то не получается)))
Виталий : )) Мыслитель (5447) 16 лет назад
поехал бы кататься на машине.
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 16 лет назад
а по моему, мы тут не смотря на дела, занимаемся убийством))) ) Мы время убиваем или балуемся)) ) Как вам угодно.
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
я бы отдыхать отправилась...
Елена Мосина Мыслитель (8379) 16 лет назад
самый прикол. вот я ща работаю. а еслиб делать нефиг было бы - тожк работала. ))))))))))))
Shalomik Профи (799) 16 лет назад
Взял бы любимую девушку, бутылку портвейна, и на Бештау(гора)