Как отучить любимого скачивать порнуху с Инета?

Tati Ученик (153), закрыт 17 лет назад
У нас безумная любовь,в постели очень жарко,он латино. Любит скачивать фото женских пись и поп,порно и называет это своей коллекцией,для него это хобби. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМА?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
так поэтому у вас в постели и жарко
Остальные ответы
alex Профи (730) 17 лет назад
Женские писи и попы - для нас норма...
Радуйтесь что он не мужские писи и попы скачивает...
Helen Ученик (165) 17 лет назад
Это свойственно всем мужикам, но доступно не каждому, выкини комп!
Djastina Ученик (155) 17 лет назад
расслабься и получи удовольствие
Источник: Аглая
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
так ты сама устраивай ему интересное порево! подключай фантазию! заёбывай его в буквальном смысле! и он на эту порнуху больше смотреть не сможет
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Согласен с Олей.
pusya-murrr@mail.ru Ученик (211) 17 лет назад
сделай так чтобы ему не была интересна порнуха, удиви его... Купи белье покрасивее и вперед, дерзай!!!