Почему?

Kalashnikova Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Почему люди, оружающие меня (по работе) , кажутся тупыми, я очень нервничаю, общяясь с ними, меня это раздражает. Пытаюсь что-то объяснить а меня просто не понимают! А может это к меня проблемы? Или уже давно пора менять место работы, это уже себя исчерпало?
Дополнен 16 лет назад
должность у меня уже довольно давно управленческая, а вот зарплата оставляет желать лучшего при такой должности и объеме работы, что я выполняю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Ruban Знаток (250) 16 лет назад
если все вокруг кажутся верблюдами, то стоит призадуматься а может это ты верблюд?
$ча$тье@ru Профи (874) 16 лет назад
может просто не пытаться им объянять и заниматься свомим делами? а есл подходят посылать их к какой-нить ирине владимироввне и тд и говорить не знаю
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Во всяком случае нервную систему подлечить нужно обязательно
Лиса Мыслитель (7273) 16 лет назад
Думаю, что интеллект твой вырос на ступень выше, не порали повышаться по статусу и управлять этими....
Удачи!!!!Если нет, то вали от туда =)
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
у мня такаяже ситуаци просто мы стобой самые умные!! ! такшто не обращай внимания!!!!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
Надо менять работу. Наверное тебе работа сама не нравится, вот и раздражает все вокруг...
Илья Мастер (1136) 16 лет назад
Первые позывы депрессии и усталости. Это является первыми звоночками, а именно - малообщительность. Да, да, вспомни, что раньше ты общалась с любыми людьми не заостряя на них внимания (так ведь?), а теперь появилась избирательность, нежелание общатся с людьми которые тебе заведомо не интересны. Постарайся не обращать на этом внимания, но если уже совсем не в моготу то смени работу или съездий отдохнуть, возможно, просто приелось однообразие.