поделитесь ссылкой на сумерки4 рассвет (не трейлер)

Pavel Kitsayev Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Romnet Мыслитель (7924) 12 лет назад
Ну вот, например пиратка TeleSynch: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=147199
Но оно вам надо в таком качестве? До выхода на дисках (а раньше окончания проката в кинотеатрах они не выйдут) - в нормальном качестве только в кинотеатре.
Остальные ответы
Юлия Равич Ученик (153) 12 лет назад
В хорошем качестве фильма пока нет. а так вконтакте есть с кинотеатра