Что это?

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный, Ты Единый во всем Есть и Волей Твоей все исполняется.
Ты Есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир, и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.Аминь.Cвятый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Милосердный, помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему, даруй духовное прозрение и мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возжги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.Аминь.Пресвятая Троица, помилуй нас!Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса, не Ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать Его во искупление за грехи рода человеческого?Молю Тебя, во имя Любви и Прощения Иисусова помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан(а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здравствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и, по благости молитвы творимой, даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех инволюционных программ и демонических инграмм.Прими души, спасения страждущие, под Материнский Покров Свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Богородица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Милосердие, это Твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни, да не остави нас в Пути избранном.О, Амрита Благоуханная Вечности, услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.
О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества, помести в Ковчег Сердца Своего все души, страждущие Любви и Милости Твоей, и вознеси в Обители Блаженных.Прошу Тебя с надеждою и верою, распростри Покрова Любви Своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови и не оставь их без блаженного путеводения Своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего.
Аминь.О, Всеблагая, на мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью Своей, дарованными Им в момент сотворения Мира, Они освободили сродственников Души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной Сути Преданных Твоих.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения, Ты Есмь Божественный Жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке Твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность Душам Божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Огненных, на молитву искупительную мою, премирно творимую, обладающую по Вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного, укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано Тебе в Истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил, из благодатного сосуда Вечной Жизни в руках Твоих излей Амриту Благоуханную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил, - освободите, очистите, возродите

Молебен о снятии родового проклятия. Схоластика ужасная.

похоже на тестовый текст для запоминания. . возможно для развития дикции. . в общем ни что

Это заклинание, с красивым названием: "молитва"

Мракобесие.

Это называется-много бакав.