Почему лучший друг, с которым знакомы с пеленок, были вместе в д\с и школе, собравшись жениться, не сообщает об этом

Дмитрий Ильин Ученик (209), закрыт 16 лет назад
своему лучшему другу, когда все остальные люди, менее приближенные к нему давно об этом знают Это простое неуважение, пренебрежение дружбой, или может быть влияние его девушки Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос. Буду весьма признателен.
Лучший ответ
семен семенов Профи (508) 16 лет назад
Возможно его пассия тебя не долюбливает.И вот ты теперь прикинь, стоит держать такого друга, будут проблемы обратишся к нему, а супруга скажет нет, и он так и поступит.
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Больше, чем уверена,боится,что отобьёшь!
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
Мож он просто от щщастья не знает кому и говорить или пока просто не хочет говорить... Мож человек суеверный....
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
может быть, он тебе пришлет официальное приглашение, чтобы это было для тебя сюрпризом
Ромашка Знаток (417) 16 лет назад
может он еще не решил точно?...а с другой стороны, вы же знакомы с пеленок, можно ему простить эту оплошность... уверена, что он обязательно скажет... скорее всего, он просто не знает как... не дуйся на него... надеюсь, что девушка здесь не причем... будет не хорошо с ее стороны...
Пользователь удален Гуру (3610) 16 лет назад
Я в шоке! А вдруг боится твоего неодобрения? Вспомни по ситуациям, он легко попадает под твое влияние?
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
может после д\с и школы дружба прошла? или он затаил какую-то обиду...?поговори с ним сам
PRETTY GIRL Мастер (2479) 16 лет назад
1000% , что это ее влияние. Может она ревнует его к тебе.
ShaMan Знаток (281) 16 лет назад
Может потому-что ты с ним редко общаешься?
Если он тебя пригласил на свадьбу, то всё нормально. Когда я женился, тоже сообщал постепенно, сначала тем кого встречал, потом обзванивал тех кого не встретил)
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
Заматался парень,с кем не бывает
Kite Гуру (4069) 16 лет назад
скорей всего причина- девушка.