{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Законы сохранения в механике и СТО. Чему равен импульс автомобиля,есои его масса 1 т и он движется со скоростью 72 км/ч

произведение массы тела на скорость есть импульс. только в системе СИ все вырази перед подсчетом

Импульс тела - Физическая величина, равная произведению массы тела на скорость его движения, называется импульсом тела.
Масса машины =1 т = 1000 кг
Скорость машины =72 км/ч = 20 м\с
Получаем по формуле: р=1000*20=20000 (кг*м/с)

Проще не придумать...

Физическая величина, равная произведению массы тела на скорость его движения, называется импульсом тела. ИМПУЛЬС РАВЕН :р=1000кг*20м/с=20000(кг*м) /с