Кто знает, в чем пионерский прикол "перевести бабушку через дорогу"???

Сергей Профи (505), закрыт 13 лет назад
Ведь, если рассудить логично, бабушка именно в переходе дороги должна испытывать какие-то затруднения. А до или после перекрестка с ней все Ок Или бабушку можно каким-то незнакомым мне способом ускорить на перекрестке? Не понимаю...
Лучший ответ
Denis Мыслитель (8806) 13 лет назад
Ну бабушки в то время боялись машин. А пионер знал Правила Дорожного Движения.
Остальные ответы
Изя Шнебельсон Мастер (1399) 13 лет назад
это просто извращенцы, желающие помацать бабулю
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229494) 13 лет назад
"перевести бабушку через дорогу
aforsek aforsek Просветленный (36395) 13 лет назад
прикол в том, что бабушка и не собиралась переходить через дорогу, ей ваще в другую сторону.... но... пионеры все таки ПЕРЕВЕЛИ старушку и ушли искать другую бабушку....