Ведь, если рассудить логично, бабушка именно в переходе дороги должна испытывать какие-то затруднения. А до или после перекрестка с ней все Ок Или бабушку можно каким-то незнакомым мне способом ускорить на перекрестке? Не понимаю...
прикол в том, что бабушка и не собиралась переходить через дорогу, ей ваще в другую сторону.... но... пионеры все таки ПЕРЕВЕЛИ старушку и ушли искать другую бабушку....