как найти иголку на полу без помощи магница и пылесоса?

Юлия Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
пластилином... с помощью зеркальца (на пол направить зеркальце так, чтоб отраженный свет сделал яркую дорожку... поворачивая зеркальце, внимательно осматриваем пол...)
Остальные ответы
Ал. Мудрец (17696) 12 лет назад
посмотреть вокруг
или еще лучше.. ходить в носках ждать когда кто-то наступит
Юрий Профи (546) 12 лет назад
Если слух хороший, можно сильно ударить кувалдой по полу, иголка подпрыгнет и звякнет упав обратно на пол, по звону ее и найти.
Юрий Степанов Мастер (1160) 12 лет назад
Уронить, наблюдая за ней, вторую иголку на пол в предполагаемом месте.
И возле неё искать первую, в радиусе 0,5 метра.
Или с помощью мокрых газет. На ощупь.
Помогало. Но лучше магнит.