О каких чертах характера говорит то,что уже третьи отношения заканчиваются одним:
он говорит,что до сих пор любит свою бывшую….Что во мне такого?
Может ты не требовательная! У меня подруга всегда напрягает своих парней ее встречать с работы и горе ему если он опоздает! Или помочь что то сделать для семьи! И ничего бегают, делают! А инициатор разрыва почти всегда она! Немного истерики (чуть-чуть) и возможно парень считает что ты любишь его безумно. Забывают своих бывших оч. быстро. Можно еще покапризничать немножко! Покажи что ты обожаешь СЕБЯ!
просто тебе не везло.видно парни,встречаясь с тобой,думали,что забудут свою бывшую.может была симпатия,которая не переросла во что-то большее.не парься,есть нормальные парни.а эти просто уроды.ни себе ни людям
это парни такие....хотя...надо забыть о том что они говорят и просто ВНУШИТЬ парню,что без тебя он пропадет, а вот ты без него будешь цвести и пахнуть))Удачки))
какие то тормоза тебе попадаються!гаварю как мужик если хочешь потерять дефченку скажие ей тоже самое!
не твои они!не отчаивайся найдешь рельного парнягу!:-)
Ты - "девушка-лекарство",притягиваешь несчастных с разбитым сердцем,отдаёшь всю себя,утешаешь,ничего не требуешь взамен.Ему становится лучше,но любви не возникает.А ты наверняка уже считала его своим парнем.Тебе нужно побольше думать о себе в отношениях,здоровая доля эгоизма ещё никому не вредила!