О каких чертах характера говорит то,что уже третьи отношения заканчиваются одним:

Пользователь удален Профи (761), закрыт 16 лет назад
он говорит,что до сих пор любит свою бывшую….Что во мне такого?
Лучший ответ
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
Может ты не требовательная! У меня подруга всегда напрягает своих парней ее встречать с работы и горе ему если он опоздает! Или помочь что то сделать для семьи! И ничего бегают, делают! А инициатор разрыва почти всегда она! Немного истерики (чуть-чуть) и возможно парень считает что ты любишь его безумно. Забывают своих бывших оч. быстро. Можно еще покапризничать немножко! Покажи что ты обожаешь СЕБЯ!
Остальные ответы
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
Ты просто не тех парней выбираешь
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Ты - "девушка-лекарство",притягиваешь несчастных с разбитым сердцем,отдаёшь всю себя,утешаешь,ничего не требуешь взамен.Ему становится лучше,но любви не возникает.А ты наверняка уже считала его своим парнем.Тебе нужно побольше думать о себе в отношениях,здоровая доля эгоизма ещё никому не вредила!
Котяра Знаток (396) 16 лет назад
какие то тормоза тебе попадаються!гаварю как мужик если хочешь потерять дефченку скажие ей тоже самое!
не твои они!не отчаивайся найдешь рельного парнягу!:-)
Пользователь удален Гуру (2653) 16 лет назад
это парни такие....хотя...надо забыть о том что они говорят и просто ВНУШИТЬ парню,что без тебя он пропадет, а вот ты без него будешь цвести и пахнуть))Удачки))
Источник: Лови+
sandra nasic Профи (509) 16 лет назад
просто тебе не везло.видно парни,встречаясь с тобой,думали,что забудут свою бывшую.может была симпатия,которая не переросла во что-то большее.не парься,есть нормальные парни.а эти просто уроды.ни себе ни людям