к чему снится убивать тараканов мухобойкой?

Юлия Кузнецова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
КРАСНАЯ РОЗА Мыслитель (6076) 12 лет назад
это значит, что вы боритесь с неприятностяит или со своими врагами не совсем жестким методом. пересмотрите свою стратегию и тактику.
Эдик Ситкилов Мыслитель (6727) 12 лет назад
избавляитесь от разных вредных вам насекомых
Samten Профи (819) 12 лет назад
эх! не надо было убивать. это деньги!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154373) 12 лет назад
Погрязнете в мелких, досадных проблемах. Ничего серьезного, но это отнимет у вас много времни и сил. Будет вдвойне обидно от того, что приходится растрачиваться на такую ерунду, а она все не заканчивается.